Maris Sal, Juniperus Communis Fruit Extract (Экстракт Можжевельника), Pinus Sylvestris Oil (Масло Сосны), Picea Abies Leaf Oil (Масло Ели), Parfum, CI 42053.
Соль для ванн Укрепляющая иммунитет Elixirica. Капелька масла еловых шишек, немного экстракта можжевельника и Ваша ванна превращается в источник здоровья и энергии. Эфирные масла можжевельника обладают успокаивающим свойством, а витамины C и E в масле еловых шишек помогают укрепить иммунную систему. И даже сезон простуд не сможет победить силу природных компонентов.
Растворите всю соль из пакета в ванне с теплой водой (37-38° С). Продолжительность принятия ванны 15 - 20 минут. Для достижения максимального эффекта принимайте курсом из 10-12 процедур через день.